小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京医院怎么挂号?
2026-04-25 16:37:00
1、打开手机支付宝,搜索;城市服务, 进入
2、点击确定位置为北京
3、下面找到医疗,点击进入
4、进入后,点击预约挂号,进入
5、选择需要的医院点击进入,选择合适的科室,进入即可。
相关推荐
前列腺充血怎么办
阅读量:60
老婆早安暖心情话怎么说
阅读量:147
三国杀界限突破赵云解析
阅读量:163
牙周炎有哪些症状 为什么会得牙周炎
阅读量:43
电脑版微信如何查看公众号历史记录?
阅读量:41
猜你喜欢
怎么下载lol手游
盆腔积液是怎么回事
安卓怎么刷机
想离婚怎么办
怎么才能长胖
怎么买国债
怎么变魔术
手机怎么申请qq号
南京信息工程大学怎么样
花蛤怎么洗
猜你喜欢
cf怎么改名
怎么看股票k线图
傻怎么读
河南工业大学怎么样
毕业证丢了怎么办
香菇油菜怎么做
一帆风顺怎么养
首都师范大学怎么样
3d加速怎么开
怎么去除抬头纹