小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机听筒播放模式怎样恢复正常模式
2026-05-12 13:33:31
1、打开录音机
2、点击主页右上角的齿轮样式的“设置”图标
3、可以看到此页面第一个便是听筒模式,勾选听筒模式后边的开关即可
4、蓝色代表开启,灰色代表关闭,把开关设置成灰色即可
相关推荐
当前为听筒播放模式怎么关闭
阅读量:54
手机没声音一键恢复
阅读量:181
手机扬声器没有声音怎么恢复正常
阅读量:119
手机没声音是怎么回事
阅读量:68
华为手机听筒播放模式怎么取消
阅读量:53
猜你喜欢
葫芦图片大全
鸡胸肉的做法大全家常菜
小学周记100字大全
实木电视柜图片大全
韩国电话怎么打
茄子做法大全
广西医科大学怎么样
乌海旅游景点大全
盏五笔怎么打
裱花嘴转换器怎么用
猜你喜欢
实习周记大全
仓央嘉措简介
生活百科知识大全
拟声词大全
简爱简介
补肾中药大全
水粉画图片大全
乐视电视怎么样
变态游戏大全
老母鸡的做法大全