小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用领带制作一个手机袋
2026-04-22 17:48:26
1、首先我们准备半截领带。
2、接着我们把领带铺开。
3、用针线把领带的下方缝上封口。
4、缝好后把领带翻过来,粘上魔鬼粘。
5、最后把手机放进去就完成啦。
相关推荐
竹笋红烧牛肉的制作方法
阅读量:92
香炸小河虾的做法
阅读量:176
牛奶黄瓜美白补水面膜
阅读量:176
茼蒿如何栽种
阅读量:138
老北京烧饼的做法
阅读量:53
猜你喜欢
格局什么意思
维生素e是什么
什么的白雪
什么然泪下
什么的小树
散瞳是什么意思
沮丧是什么意思
lte是什么
乌鸡白凤丸什么时候吃
查重是什么意思
猜你喜欢
高干文是什么意思
op是什么
脚肿是什么原因引起的
什么茶减肥
甜津津的什么
煮羊肉放什么调料
hurry是什么意思
hiphop是什么意思
螨虫是什么
icon是什么意思