小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手的版本号怎么查看?
2026-05-03 03:16:54
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击关于快手。
4、结果如图所示,这样便查看到了快手的版本号。
相关推荐
快手怎么查看版本信息
阅读量:104
快手如何切换主页的封面图
阅读量:92
快手极速版如何开启通知小助手
阅读量:38
快手如何设置不在同城出现
阅读量:112
快手如何设置隐私用户权限?
阅读量:80
猜你喜欢
电脑怎么重装系统
手机上怎么赚钱
婴儿为什么吐奶
扣肉怎么做
臧怎么读
胆囊结石该怎么治疗
吃撑了怎么快速消化
淘宝店怎么开
怎么去湿气
厄怎么读
猜你喜欢
昀怎么读
怎么长高
无线鼠标怎么连接电脑
13楼为什么不好
甲字五笔怎么打
定向士官为什么是个坑
晕车怎么缓解
颢怎么读
平年和闰年怎么计算
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁