小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何关闭震动
2026-04-21 17:43:13
1、点击打开Soul
2、点击打开右下角的【自己】
3、点击打开右上角的【设置】
4、点击打开【新消息通知】
5、点击关闭【震动】右侧的开关即可
相关推荐
张明瑞喜欢谁
阅读量:103
银耳怎么煮?电饭锅巧炖银耳羹!
阅读量:84
sql 调用已经建立的存储过程
阅读量:176
如何做个优雅的小公主?
阅读量:167
360安全浏览器设置沙箱防护教程分享
阅读量:89
猜你喜欢
车辆购置税怎么算
怎么系鞋带
绿豆汤怎么煮
痔疮出血怎么办
日语哥哥怎么说
怎么关闭花呗功能
教学评价怎么写
儿童社保卡怎么办理
微商城怎么开通
yan怎么拼读
猜你喜欢
shower怎么读
无犯罪证明怎么开
家训怎么写
苔藓怎么养
怀孕一个月怎么打掉
肠道不好怎么调理
霉菌性阴炎怎么引起的原因
低血压高怎么办
云顶之弈怎么玩
无线网卡怎么收费