小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启内容朗读
2026-04-23 01:56:29
1、首先打开手机设置,然后点击辅助功能进入。
2、然后点击“朗读内容”选项进入详细界面。
3、最后只需要将“朗读所选项”和“朗读屏幕”选项都开启即可。
相关推荐
苹果手机屏幕出现蓝框不停的跳怎么办
阅读量:163
iPhone手机设置关闭声音识别功能教程
阅读量:143
苹果手机怎么设置夜览模式
阅读量:114
苹果手机屏幕怎么自动变色
阅读量:148
苹果解锁声音如何打开
阅读量:138
猜你喜欢
平分秋色的意思
倾轧什么意思
集思广益是什么意思
kj是什么意思
倭寇是什么意思
时间煮雨是什么意思
一库是什么意思
顺水推舟的意思
creep什么意思
称赞的意思
猜你喜欢
不可捉摸的意思
什么播放器好
网页美工需要学什么
欲穷千里目的欲是什么意思
tall是什么意思
营销是什么意思
无间道是什么意思
逃之夭夭的意思
命宫是什么意思
五风十雨的意思