小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何清理缓存
2026-04-26 06:17:26
1、进入百词各趣斩设置页面缝调畜,点击【缓存管理】。
2、进入缓存管理页面,点击【词书】.
3、进入词书页面铲离,点击【全部清除】即设置完成。
相关推荐
去新西兰旅游要注意什么?
阅读量:127
新东方怎么清除缓存
阅读量:112
什么增强记忆力
阅读量:84
职工食堂如何装修
阅读量:153
如何利用过期牛奶、酸奶
阅读量:138
猜你喜欢
晒伤后怎么处理
炒馒头怎么做好吃
怎么去虾线
手机存储空间不足怎么清理
眼袋怎么消除
station怎么读
叶挺怎么死的
怎么建一个新的微信群
风筝怎么画
头晕耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
电子邮箱怎么写
啫喱膏怎么用
早射怎么办
肾结石是怎么形成的
血脂稠怎么调理
怎么折玫瑰花
妊娠纹怎么预防
翁帆平时是怎么解决的
宁波大学怎么样