小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版云之家如何不允许别人添加我为好友?
2026-04-24 15:02:17
1、
点击设置
打开云之家app的个人列表后,点击设置。
2、
点击隐私
在设置页面,点击隐私。
3、
不允许别人添加我为好友
在隐私设置页面,关闭允许别人添加我为好友按钮即可。
相关推荐
怎样进入王者商店
阅读量:156
行程码怎么换到另一个手机号
阅读量:177
苹果12如何关闭自动调节亮度
阅读量:190
樱花动漫大全app怎么开启青少年模式
阅读量:150
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:133
猜你喜欢
什么茶降血压
糖蒜的腌制方法大全
维生素e祛痘印
什么是hr
安徒生被称为什么
同型半胱氨酸是什么
什么证书含金量高
短信中心号码是什么
父亲节送什么花
大大是什么意思
猜你喜欢
乔丹运动鞋
幸福是什么英语作文
什么食物含维生素e
雅思托福是什么
补充公积金是什么意思
2333什么意思
注册机是什么
琴瑟之好是什么意思
q币能干什么
铭是什么意思