小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50小爱同学不能语音唤醒怎么办?
2026-05-08 20:10:03
1、打开手机设置,点击页面上的小爱同学选项。
2、点击页面上的语音唤醒选项。
3、点击打开页面上的语音唤醒开关即可
相关推荐
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:140
怎么呼叫小爱同学
阅读量:154
小爱同学语音唤醒不了
阅读量:164
小米手机呼叫小爱同学没反应是怎么回事?
阅读量:163
小爱同学怎么唤醒
阅读量:167
猜你喜欢
国粹是什么
樘是什么意思
颠沛流离是什么意思
企业编码是什么
牡丹什么时候开
什么是缓刑
bb霜是什么
痔疮用什么药效果好
最好玩的游戏是什么
查重是什么意思
猜你喜欢
文昌是什么意思
浑身解数是什么意思
公房是什么意思
成交额是什么意思
feet是什么意思
5s是什么
small什么意思
生粉是什么粉
女字加一点是什么字
劈腿是什么意思