小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机步数如何显示
2026-05-08 08:19:36
1、点击息屏与锁屏功能
选择点击息屏与锁屏功能。
2、点击息屏显示功能
选择点击息屏显示功能。
3、选择带步数样式后点击应用
点击选择带步数样式后,点击应用。
相关推荐
小米手机步数怎么在桌面显示
阅读量:139
小米手机步数如何才能显示在锁屏上
阅读量:158
小米手机怎么显示步数
阅读量:96
红米手机怎么在锁屏界面显示步数
阅读量:43
小米手机桌面怎么显示步数
阅读量:169
猜你喜欢
酸白菜怎么做好吃
香兰阁化妆品怎么样
歉疚的近义词
洪亮的近义词
健身教练怎么考
页眉横线怎么删除
青春痘怎么办
贺卡怎么制作
汇众教育口碑怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
猜你喜欢
铭记的近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
g和弦怎么按
拂拭的近义词
嘴角烂了怎么快速好
孕妇 感冒
鱼怎么切片
三菱重工空调怎么样
欣赏的近义词
上海儿童博物馆