小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明日报如何设置字体大小?
2026-05-04 06:33:50
1、进入【光明日报】APP首页,点击右上角小人图标,详见下图所示;
2、点击【系统设置】,详见下图所示;
3、点击【字体大小】,详见下图所示;
4、拉动圆形图标到合适的位置即可,详见下图所示。
相关推荐
西江日报怎么调整字体大小
阅读量:79
光明日报客户端如何将字体大小设置为特大
阅读量:91
汉中日报app怎么设置字体大小
阅读量:68
光明日报怎么调整字体大小
阅读量:56
华为手机字体粗细字体大小如何设置
阅读量:44
猜你喜欢
狗为什么要断尾
茶叶蛋怎么做
忻怎么读
辣椒油怎么做才能又辣又香
氯怎么读
红烧大排的家常做法
回收站删除的文件怎么恢复
个体户怎么报税
为什么地球是圆的
增速怎么算
猜你喜欢
踌躇怎么读
鳕鱼怎么做好吃
扫描件怎么弄
井盖为什么是圆的
鸬鹚怎么读
为什么手机充不进电
舌头有裂纹是怎么回事
公积金贷款怎么贷
those怎么读
咽喉有异物感是怎么回事