小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么打开全屏翻页功能
2026-04-22 07:26:41
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击阅读设置选项
3、点击打开全屏翻页功能开关
4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
如何关闭掌阅精选全屏翻页
阅读量:155
掌阅精选全屏翻页在哪里打开
阅读量:26
搜书侠怎么打开全屏翻页功能
阅读量:154
如何停用掌阅精选全屏翻页
阅读量:117
掌阅精选如何关闭全屏翻页
阅读量:195
猜你喜欢
红烧鲳鱼的做法
dns怎么设置
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
煮牛肉的做法
zip文件怎么打开
龙怎么画
惮怎么读
甲鱼汤的做法
卤鸡翅的做法
绿豆芽的做法
猜你喜欢
韩国泡菜做法
豆豉做法
苹果水怎么煮
鸭汤的做法大全
猪骨汤的做法大全
脚扭伤了怎么恢复最快
松花蛋的做法
素饺子馅做法大全
子宫肌瘤怎么形成的
香辣蟹的家常做法