小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置倒计时天数
2026-05-11 15:45:14
1、
点击新建
在日历界面,点击新建。
2、
点击倒数日
在新建日程界面,点击倒数日。
3、
输入名称设置时间
在倒数日页,输入日程名称,设置时间,点击对。
4、
设置成功
这样就设置倒计时天数成功。
相关推荐
oppo倒数日咋弄桌面上
阅读量:24
oppo倒数日怎么操作才能设置到桌面上
阅读量:54
oppo倒数日咋弄桌面上
阅读量:62
oppo手机怎么设置倒计时天数
阅读量:94
oppo手机怎么添加倒计时日程
阅读量:192
猜你喜欢
apple id密码怎么改
云南旅游团
黑人尺寸太大怎么进去
景点旅游
感冒干咳怎么办
窑湾古镇旅游攻略
以色列旅游
来月经可以吃西瓜吗
旅游日记
西安建筑科技大学华清学院怎么样
猜你喜欢
万能胶怎么洗掉
泰国旅游攻略
怎么学英语口语
封条怎么写
淘宝怎么查订单号
3ce怎么样
青州旅游景点大全
用手机怎么可以赚钱
太阳花的特点
欧洲性旅游