小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频APP怎样开启播放页面手势选项
2026-04-22 14:07:52
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【播放页面手势】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
百搜视频APP怎么开启播放页面手势
阅读量:174
百搜视频如何开启播放页面手势
阅读量:120
百搜视频APP怎样开启播放页面手势?
阅读量:189
百搜视频怎样开启青少年模式?
阅读量:37
百搜视频怎样开启青少年模式
阅读量:55
猜你喜欢
芦笋怎么做好吃
水煮肉片的家常做法
品胜电池怎么样
太熟悉家常菜
最适合懒人的减肥方法
word怎么调整行距
小白菜怎么做好吃
斗兽场印章怎么获得
阅读理解的技巧和方法
提高免疫力的方法
猜你喜欢
怎么建立网站
什么意思用英语怎么说
去老年斑的方法
炖豆角的家常做法
缩句的方法
湿疹图片大全
几天不拉大便怎么办
怎么让脸变瘦
山药的做法大全家常菜
前列腺炎治疗方法