小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关掉屏蔽按键
2026-04-25 12:03:03
1、进入设置,打开更多设置。
2、选择按键快捷方式。
3、选择屏蔽屏幕按键。
4、点击需要关闭屏蔽按键的应用。
5、选择不屏蔽即可。
相关推荐
小米手机屏蔽按键怎么关掉
阅读量:87
小米手机应用屏蔽按键怎么关掉
阅读量:78
小米手机屏蔽按键怎么关掉
阅读量:175
小米手机里面的屏蔽按键怎么关掉
阅读量:91
小米手机屏蔽按键怎么关掉
阅读量:59
猜你喜欢
ab型血为什么叫贵族血
为什么我的眼里常含泪水
生日快乐英文怎么写
蕴怎么读
口腔溃疡怎么办最快愈合
电脑分辨率怎么调
咸肉菜饭的做法
嚼槟榔为什么上瘾
飞机怎么折
电脑黑屏怎么办
猜你喜欢
荥怎么读
果的笔顺怎么写
贝因美奶粉怎么样
除数和被除数怎么区分
鼻子不通气怎么办
强迫症怎么治疗
甪怎么读
cathy怎么读
铁蛋白高是怎么回事
大熊猫为什么是国宝