小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 00:46:53
1、
点击我的
在今日头条极速版主页面点击右下角我的。
2、
点击隐私设置
进入后,选择隐私设置选项。
3、
关闭个性化推荐
最后点击关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
迎国庆颂中华手抄报
阅读量:25
别克君越30H保修权益
阅读量:26
如何清洗高空物件?
阅读量:86
剑网1归来翠烟双刀攻略
阅读量:122
如何做椒盐八宝饭
阅读量:111
猜你喜欢
安徽旅游职业学院
怎么把视频下载到u盘
皮蛋豆腐凉拌的做法
重庆武隆旅游攻略
长了青春痘怎么办
花呗不还款会怎么样
椰浆可以做什么
坐月子可以吃水果吗
什么可以祛斑
母乳常温可以放多久
猜你喜欢
四川旅游线路
旅游中国
白癜风可以治疗吗
记事本怎么保存
孕妇可以吃龙眼
痛经怎么治疗最好的方法
银行转账转错了怎么办
3ce怎么样
闭嘴英文怎么说
三国杀国战怎么玩