小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2 se弹窗怎么设置
2026-04-25 21:29:21
1、打开小米手机,
将“开启蓝牙”滑动按钮开启。
2、搜索设备小米air2 ,
点击“配对”进行连接。
3、
提示“正在连接”,
等待连接完成。
4、连接成功,
点击“完成”弹窗设置成功
。
相关推荐
小米耳机弹窗在哪里开
阅读量:166
小米蓝牙弹窗怎么弹出来
阅读量:192
小米手机蓝牙连接不上怎么办
阅读量:42
小米buds4pro怎么连接多个设备
阅读量:102
redmi buds 4 pro降噪怎么调
阅读量:140
猜你喜欢
五蕴是什么
十八洞村隶属于湖南省什么地方
dn是什么意思
提存是什么意思
obd是什么意思
肠胃炎能吃什么
入盆是什么感觉
硬币是什么材料做的
亮晶晶的什么
tr90是什么材质
猜你喜欢
血清是什么
什么是健康
低保户的标准是什么
男朋友生日送什么礼物好
9月20日是什么星座
最大扭矩是什么意思
92和95号汽油有什么区别
street是什么意思
pod是什么意思
手脚脱皮是什么原因