小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心餐厅怎么购买菜谱并且升级
2026-04-27 01:40:44
1、点击手机桌面上这个软件登录。
2、点击页面里的餐厅管理。
3、点击菜谱选项里第一道菜升级。
4、点击用纸币购买升级等级。
5、按顺序购买菜谱才能点亮下一个菜谱。
相关推荐
坎公骑冠剑怎么穿戴时装
阅读量:155
Android之layout_margin和padding的区别
阅读量:161
幻塔怎么隐藏聊天记录
阅读量:193
B站怎么开启WIFI下自动播放活动页单列视频?
阅读量:128
哈利波特魔法觉醒感谢信怎么获取?
阅读量:183
猜你喜欢
修订是什么意思
什么是葡萄胎
醋洗头发有什么好处
什么是败血症
男生吻完手伸进上衣在想什么
口舌生疮是什么原因
晚上尿多是什么原因
什么是公共关系
directx是什么
什么枕头好
猜你喜欢
always什么意思
88年属什么生肖
什么是交流电
肺结核是由什么引起的
返祖现象什么意思
一建什么时候报名
学什么专业好
丢包是什么意思
pet是什么
电视盒子有什么用