小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币把钱转到银行卡怎么操作
2026-04-23 16:19:56
1、首先在数字人民币页面,点击【钱包】。
2、然后在钱包中点击【存银行】。
3、接着输入金额,点击【确定】,验证密码。
4、最后就成功转到银行卡。
相关推荐
数字人民币怎么提现到银行卡
阅读量:176
数字人民币怎么把钱转到银行卡
阅读量:196
如何将数字人民币账户的资金转出到银行卡?
阅读量:38
数字人民币怎么把钱转到银行卡
阅读量:58
数字人民币里的钱怎么转到银行卡
阅读量:127
猜你喜欢
鸡蛋什么时候吃最好
alone什么意思
校训是什么
ios什么意思
10085是什么号
622700开头是什么银行
什么是道德
gym是什么意思
什么是手机银行
什么叫幸福
猜你喜欢
什么是低烧
眼袋重是什么原因造成的
阿里巴巴是什么
patient是什么意思
懒惰的反义词是什么
紧急避孕药有什么副作用
handsome是什么意思
潜血是什么意思
羡慕的近义词是什么
什么是a股什么是b股