小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么开启我好评过的个人作者的新作品?
2026-05-20 12:58:13
1、首先打开手机中的豆瓣阅读,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击管理消息提醒;
3、最后点击我好评过的个人作者的新作品,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
豆瓣阅读中怎么查看好评如潮
阅读量:42
豆瓣阅读如何设置提醒我订阅过的作者新作品?
阅读量:181
豆瓣阅读作者怎么申请
阅读量:160
豆瓣阅读怎么看到关注的作者
阅读量:168
豆瓣阅读如何提醒我关注的个人作者有新作品?
阅读量:186
猜你喜欢
什么root软件最好
送长辈什么生日礼物好
酬谢的意思
去厦门旅游要带什么
气势汹汹的意思
脍炙人口是什么意思
惊涛骇浪的意思
现在什么工作有前途
归心似箭的意思
ojt是什么意思
猜你喜欢
发胶什么牌子好
驿站是什么意思
purse是什么意思
student是什么意思
格格不入的意思
德玛西亚什么意思
泡温泉要带什么
边际贡献是什么意思
麻吉什么意思
马子是什么意思