小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
川观新闻APP如何注销账号
2026-04-23 03:26:52
1、进入应用个人主页点击设置选项
2、在设置界面点击注销账号
3、在新页面点击我已阅读注销通知,按提示操作即可注销当前账号
相关推荐
大象新闻APP如何注销账号?
阅读量:44
川观新闻怎么注销账号
阅读量:101
如何注销保密观APP账号
阅读量:69
澎湃新闻APP如何永久注销账号?
阅读量:158
以观书法app如何注销账号?
阅读量:121
猜你喜欢
汲怎么读
云南大学怎么样
便秘怎么办
威风蛋糕的做法
打印机怎么连接电脑
手机安全模式怎么解除
怎么看五行缺什么
coat怎么读
含羞草为什么会动
霍启刚为什么娶郭晶晶
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
分辨率怎么调
qq号怎么注册微信
银行卡丢了怎么办
花儿为什么这样红舞蹈
海信空调怎么样
饕餮怎么读
空调怎么清洗
微信怎么发朋友圈
烧芸豆的家常做法