小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭照片智能分类教程
2026-04-22 20:49:55
1、第一步打开小米手机,点击右上角设置。
2、第二步将相册云同步功能开启。
3、第三步找到智能照片分类,将右侧开关关闭即可。
相关推荐
淘特人脸支付怎么弄
阅读量:115
oppor9怎样关闭系统升级?
阅读量:174
九秀直播怎么取消关注主播
阅读量:42
小米8怎么分屏?
阅读量:29
探探APP退出聊天室应该怎样关闭小窗
阅读量:166
猜你喜欢
无常是什么意思
now是什么意思
什么是留守儿童
6月18号是什么日子
江州是现在的什么地方
secx等于什么
高铁一等座跟二等座有什么区别
不假思索的假是什么意思
转移支付是什么意思
动车是什么车
猜你喜欢
乌龙茶属于什么茶
和蔼的反义词是什么
照例的近义词是什么
什么是散文
种植牙有什么风险和后遗症
2月22日是什么星座
是什么歌
micro是什么意思
热病是什么病
人为什么会长智齿