小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置滴答清单的智能识别
2026-04-22 15:13:37
1、在滴答清单头像菜单中打开“设置”。
2、在“设置”界面中选择“偏好与功能”选项。
3、点击打开“智能识别”选项。
4、设置滴答清单的智能识别功能。
相关推荐
新时代大学生如何提升法治素养
阅读量:51
蓝牙耳机被别人连了怎么断开
阅读量:65
图拉斯H6半入耳式耳机功能使用
阅读量:95
蓝牙耳机老是连到别人手机
阅读量:36
蓝牙耳机进水了怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
snack是什么意思
2010属什么生肖
和风细雨的意思
典范的意思
poem是什么意思
心影增大是什么意思
什么是反转片
正襟危坐是什么意思
昏迷不醒的意思
周二祝福语
猜你喜欢
电灯泡是什么意思
twice是什么意思
颜值爆表什么意思
无可奈何什么意思
5到7万买什么车好
不可估量的意思
感恩祝福
php文件用什么打开
黄飞鸿属什么生肖
user是什么意思