小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
"设置收支账户:鲨鱼记账指南"
2026-05-01 19:52:26
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:在设置界面中选择【收支账户】选项点击进行完成即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么设置默认收支类型
阅读量:25
"鲨鱼记账记账类型设置指南"
阅读量:34
鲨鱼记账怎么打开收支账户
阅读量:73
鲨鱼记账查看收支账户的方法?
阅读量:104
鲨鱼记账怎么设置默认收支类型
阅读量:51
猜你喜欢
马蹄的功效与作用禁忌
info什么意思
引号的作用及例句
三纲五常指什么
烛之武退秦师知识点
地瓜叶的功效与作用
军人运动会
什么是债券基金
什么脸型适合什么发型
什么是飞地
猜你喜欢
运动裤配什么上衣
thx什么意思
桂枝茯苓胶囊的作用
腻子粉什么牌子好
微信和qq有什么区别
阿胶糕的功效与作用
维生素b2的作用
玉坠配什么链子好
运动会1500米加油稿
左脑控制什么