小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药馆物语中哪里购买豆薯
2026-04-25 05:40:23
1、打开中药馆物语手游,点击下方的【集市】。
2、在打开的集市页面,选择【种子】类别中的【菜类】。
3、在打开的列表中,选择其中【豆薯】,点击【购买】即可。
相关推荐
中药馆物语中哪里购买橙子
阅读量:77
中药馆物语中哪里购买番茄
阅读量:180
中药馆物语中哪里购买豆豉
阅读量:195
中药馆物语中哪里购买慈姑
阅读量:81
中药馆物语中哪里购买生姜
阅读量:117
猜你喜欢
内外网同时上怎么设置
脚痛风怎么办
qq怎么刷赞
晒黑了怎么变白
天美时手表怎么样
悟空理财怎么样
wps怎么合并单元格
牙齿怎么变白
怎么锻炼胸肌
个人履历怎么写
猜你喜欢
怎么录视频
老公都是怎么上你的
手擀面怎么做好吃
毛孔大怎么办
眼睛很痒是怎么回事
凉拌菜怎么做
虚拟home键怎么设置
叉子用英语怎么说
阿特兹怎么样
飞机是怎么发明的