小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快刷单词在哪修改自动播放单词发音次数
2026-05-12 11:26:25
1、先打开应用进入,点击下面的【我】
2、进入后,点击右上角的设置图标
3、进入设置中心,点击【自动播放单词发音】功能
4、如下,选择要修改的播放次数即可
相关推荐
布丁单词怎样开启单词自动发音
阅读量:53
快刷单词在哪关闭自动播放单词发音
阅读量:185
奶酪单词怎么取消单词自动发音
阅读量:89
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
阅读量:157
疯狂背单词怎么更改单词发音次数
阅读量:158
猜你喜欢
头皮屑多用什么洗发水
什么牌子的冰箱最好
国家二级运动员
书店里买不到什么书
羊肉串的腌制方法
缺维生素d的症状
客户端是什么意思
苹果越狱有什么好处
pn是什么意思
弱视是什么意思
猜你喜欢
丁克族是什么意思
炖鸡汤放什么调料
什么牌子的充电宝好
卸磨杀驴是什么意思
巴豆是什么
我不转弯是什么歌
买运动鞋
什么是台风
什么是惊厥
review什么意思