小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米恢复出厂设置在哪
2026-04-22 14:27:10
1、在手机里打开设置选项;
2、在设置页面里打开我的设备选项;
3、接着我们就可以在我的设备里找到恢复出厂设置选项;
4、最后我们就可以对手机进行清除所有数据,就可以恢复到手机初始状态。
相关推荐
小米手机变砖机,用小米手机助手强刷新方法
阅读量:165
小米11ultra怎么恢复出厂设置
阅读量:82
小米手机如何双清?
阅读量:151
红米NOTE手机卡刷升级MIUI V8方法
阅读量:102
小米手机怎样恢复出厂设置?
阅读量:163
猜你喜欢
winter是什么意思
心跳过缓是什么原因
素颜霜是什么
空调不制冷什么原因
你喜欢我什么
同位素是什么
solo什么意思中文
空调出风口滴水是什么原因
攻略是什么意思
patient是什么意思
猜你喜欢
避孕套什么牌子好
手机自动关机是什么原因
knife是什么意思
通讯地址是什么意思
什么是系统
does什么意思
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
四个水念什么
什么是垃圾分类
内分泌是什么