小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何关闭个性化推荐
2026-04-27 03:51:53
1、在语玩【我的】页面中点击右上角这个图标
2、在弹出的侧边框中点击【设置】
3、进入到语玩设置页面中点击【隐私设置】
4、点击【个性化推荐】右侧的开关按钮
5、成功关闭语玩个性化推荐。
相关推荐
语玩中如何开启个性化推荐?
阅读量:91
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:22
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:148
教育中心如何关闭个性化推荐
阅读量:89
如何关闭古物潮玩的个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
音节是什么意思
区间放量是什么意思
94年属什么
吃鸡是什么游戏
世界上最长的单词是什么
包衣是什么意思
留什么给你
摩羯是什么动物
母爱如什么
乏味是什么意思
猜你喜欢
无问西东是什么意思
什么的春风
党员的党龄从什么之日算起
socks是什么意思
sunday是什么意思
wdnmd什么意思
ppl什么意思
股票xd开头什么意思
知网是什么
hrm是什么职位