小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎么显示电池百分比
2026-04-22 06:35:12
1、在手侧温机设置块注菜单中点击【通知与状态栏】。
2、打开边搁盆【显示电量百分比】右侧的开关。
3、开启后在状态栏就会显示剩余电量百分比了。
相关推荐
材料工程师 的职责
阅读量:99
螺旋输送机与绞龙输送机的区分
阅读量:177
CX52数据上传
阅读量:126
临沂电力学校校园景观
阅读量:122
如何安装Terraexplorer
阅读量:97
猜你喜欢
运动会班级介绍
巨蟹座男和什么座最配
深水炸弹是什么
背痛是什么病
不置可否是什么意思
农历十月初一是什么节日
kb mb gb是什么意思
搭讪是什么意思
办社保卡需要什么资料
什么是拘役
猜你喜欢
什么叫股票
什么是数字证书
琴瑟之好是什么意思
七月七是什么节
什么是网上银行
什么是三从四德
hdmi是什么
丙肝是什么
trf是什么意思
比比皆是是什么意思