小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启充电后恢复切换前状态
2026-04-23 08:46:46
1、打开小米【设置】下的【电池与性能】属性
2、进入窗口就可以找到【电池】中的【自动任务】后单击【电量降到20%时】
3、最终我们就可以在窗口中找到【充电后恢复切换前状态】按下开启
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:93
小米手机强力清理模式如何使用
阅读量:75
小米手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:141
红米K60怎么关闭提示线
阅读量:79
如何开启红米手机系统自动升级功能
阅读量:24
猜你喜欢
克隆好友怎么弄
骄怎么组词
如何在网上开店
山东泰安旅游景点
库尔勒旅游
如何缓解压力
龙胆草泡水喝的功效
遗产税如何征收
青蛙瓷器哪里多
杭州旅游职业学院
猜你喜欢
如何验车
日本旅游费用
后腰酸痛是怎么回事
电脑如何连接路由器
顺义旅游景点
如何查询银行卡开户行
澄迈哪里买房好
如何设置sim卡密码
赛尔号怎么玩
怎么设置文件夹加密