小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
养生通app怎样清除所有历史记录
2026-04-23 16:55:36
1、点击我的
打开养生通app后,点击【我的】。
2、点击浏览历史
进入我的界面,点击【浏览历史】。
3、点击清除所有记录
进入查看历史界面,点击【清除所有记录】。
相关推荐
养生通app怎样清理下载和缓存
阅读量:42
养生通app怎样设置字体大小
阅读量:64
贵阳通app怎么清除所有聊天记录
阅读量:63
才子阅读app怎样清除历史记录
阅读量:89
养生通app在哪签到?
阅读量:95
猜你喜欢
红糖水的作用
什么是委比
ck是什么意思
什么是义眼
尺有所短寸有所长的意思
mp4用什么播放器
什么是禅定
情不自禁的意思
专科什么专业好
gb是什么意思
猜你喜欢
99年的事情瞒不住了什么意思
充电宝什么牌子最好
送父母什么礼物好
慷慨的意思
dha什么时候吃好
逊色是什么意思
什么眉
什么是微信营销
世故什么意思
车检需要带什么