小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看闲鱼软件版本号
2026-05-05 18:57:16
1、首先进入闲鱼APP,点击右下角的【我】;
2、然后点击右上角的设置进入,如下图箭头所示:
3、最后把页面往下拉,点击【关于闲鱼】,如下图箭头所示,就能查看闲鱼软件的版本号了。
相关推荐
闲鱼怎么查看版本号?
阅读量:130
鱼泡网软件版本号怎么查看
阅读量:121
鱼泡网软件版本号怎么查看
阅读量:82
如何查看闲鱼的版本号?
阅读量:139
闲鱼的版本号怎么查看
阅读量:96
猜你喜欢
微信界面怎么设置皮肤
怎么蒸馒头
清蒸桂鱼怎么做
眼睛干涩怎么办
瘪怎么读
离职报告怎么写
阴吹是怎么回事
陈字怎么写好看
假声怎么发出
怎么看片
猜你喜欢
汗脚怎么治
我的世界雪人怎么做
网速慢怎么办
陈怎么读
流星蝴蝶剑怎么玩
怎么洗葡萄
便秘怎么治
癫痫怎么治疗
微信好友怎么删除
鞋子打脚怎么办