小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启扫脸验证?
2026-04-25 08:33:28
1、打开顶部右侧的设置图标。
2、打开顶端账号与安全按钮。
3、打开右上角的扫脸验证按钮。
4、打开顶部的开启按钮即可。
相关推荐
手机淘宝平台公告消息的接收如何设置
阅读量:154
如何在微店中调整商品分类顺序
阅读量:44
京喜怎么把商品加入购物车
阅读量:47
淘宝商家如何查看自己的账号最近登录情况
阅读量:58
坎公骑冠剑侵略者的堡垒老鼠炸弹处的碎片怎么得
阅读量:144
猜你喜欢
怎么做炸薯条
范思哲香水怎么样
经常的近义词
展现的近义词是什么
彭于晏发型
顿号怎么输入
南越王宫博物馆
仿佛的近义词是
爱奇艺激活码怎么获得
感冒可以喝牛奶
猜你喜欢
发型师
伴娘发型
语文文学常识
小爱同学怎么设置
齐肩发型
北京免费博物馆
怎么更改图片格式
忽视的近义词
分手信怎么写
oppo怎么样