小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游拍直播软件中如何关闭个性化推荐功能
2026-04-28 18:01:40
1、我们打开桌面上的游拍直播软件,需要点击右上角的这个设置图标进入。
2、然后我们在页面中点击上面的这个隐私设置选项。
3、最后我们在打开的页面中点击关闭这个个性化推荐功能就可以。
相关推荐
美拍软件中如何关闭个性化推荐功能
阅读量:61
欢游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
酷爱直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:191
酷狗直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:57
游拍直播APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:47
猜你喜欢
神之一手什么意思
hrp是什么意思
abob是什么药
女生安全期是什么时候
精神出轨是什么意思
提纲是什么意思
碧莲是什么意思
胸部ct能检查出什么
赣州有什么好玩的地方
铁皮石斛的功效是什么
猜你喜欢
类风湿因子是什么
样板房是什么意思
云技术是什么意思
提拉米苏是什么意思
手续费计入什么科目
什么地说填空
狐假虎威的假是什么意思
magic是什么意思
pack是什么意思
video什么意思