小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语翻译app怎么提交意见反馈
2026-04-26 07:12:48
1、点击三图标
打开英语翻译app后,点击页面右上角【三图标】。
2、点击意见反馈
进入下拉菜单界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
宠物市场app怎么提交意见反馈
阅读量:27
翻译狗app怎么提交意见反馈
阅读量:37
优惠券app怎么提交意见反馈
阅读量:36
冰城+app怎么提交意见反馈
阅读量:188
东家app怎么提交意见反馈
阅读量:50
猜你喜欢
戴口罩眼镜起雾怎么办
甲鱼做法
红烧豆腐的家常做法
东北炖鱼的家常做法
月子汤的做法大全
唑怎么读
擢怎么读
鸭头的做法大全
燕麦米的做法
香蕉派的做法
猜你喜欢
凤梨酥的做法
蛋花汤的做法
淘宝店怎么开
蔬菜面条的做法
电脑怎么录屏
日记格式怎么写
水煮虾的家常做法
拔丝山药的做法
干锅菜花的做法
鱼皮花生的做法