小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox27捂住屏幕静音怎么开启
2026-04-25 10:16:03
1、进入【设置】,找到【智能体感】
2、找到【智能通话】并点击进入
3、找到【捂住屏幕静音】;把【捂住屏幕静音】后面的开关打开即可
相关推荐
华为mate20Pro如何设置人脸识别需注视屏幕
阅读量:187
华为mate20如何截屏?华为mate20截图方法。
阅读量:75
智能手机用什么下载软件,三星手机下载软件
阅读量:80
什么是血燕?鉴别血燕真假方法一览
阅读量:98
华为mate30pro中怎么关闭开机铃声
阅读量:21
猜你喜欢
shopping是什么意思
户籍地是什么
什么是鬼压床
3月25日是什么星座
安全感是什么意思
cable是什么意思
contest是什么意思
board是什么意思
嘤嘤嘤什么意思
珊瑚红是什么颜色
猜你喜欢
score是什么意思
宽宽的什么
若即若离是什么意思
什么是期房
什么是市场经济
货比三家是什么意思
嘿嘿是什么意思
it什么意思
标底是什么意思
安装费计入什么科目