小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通指纹支付?
2026-04-25 11:10:55
1、首先,我们在手机上登录闲鱼,点击设置,如图所示。
2、接下来,我们在设置界面点击支付设置,如图所示。
3、然后,我们点击指纹支付。
4、最后,我们打开指纹支付右边的按钮即可。
相关推荐
闲鱼如何开通指纹支付
阅读量:160
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:79
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:29
闲鱼怎么设置指纹支付
阅读量:72
闲鱼如何开通指纹支付
阅读量:143
猜你喜欢
way怎么读
为什么要抗美援朝
皮冻怎么做
拉血是为什么
电脑怎么调亮度
微信群发消息怎么发
膝关节疼痛是怎么回事
散粉怎么用
我的世界龙蛋怎么拿
脸上为什么会长粉刺
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
冉怎么读
下午好英语怎么说
副乳是怎么形成的
薄饼的做法大全
玉米怎么煮
螃蟹怎么做
羌怎么读
我的世界天堂门怎么做
甪怎么读