小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad锁屏时允许访问选项在哪设置
2026-04-21 16:18:39
1、在设置界面,点击触控ID与密码进入。
2、在弹出的输入密码对话框,输入锁屏密码进入。
3、在触控ID与密码界面,将锁定时允许访问选项开关打开即可。
相关推荐
苹果11手机如何开启播客的存储时下载功能
阅读量:22
苹果手机ios10录屏的操作教程
阅读量:93
ios15自动亮度调节如何设置?
阅读量:113
iPhone13如何更换充电提示声?
阅读量:180
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
阅读量:76
猜你喜欢
欧陆战争4攻略
日本历史简介
杭州东站到西湖怎么走
南宁旅游攻略必玩的景点
胆小怕事怎么办
红烧土豆
贪婪洞窟攻略
春节后减肥
游记攻略
怎么给自己算命
猜你喜欢
深圳一日游攻略
减肥期间早餐吃什么好
韵达快运怎么样
英雄无敌7攻略
如何快速有效的减肥
英文简介
圣安地列斯怎么偷东西
红烧肉怎么烧好吃
豆丁网怎么复制文字
康宝莱减肥靠谱吗