小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
2026-04-21 20:51:42
1、点击界面中的设置图标
2、点击隐私按钮进入下一步
3、关闭推荐开关按钮即可
相关推荐
闲鱼app取消个性化内容推荐
阅读量:176
闲鱼怎么开启个性化内容推荐
阅读量:52
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:99
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:71
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:37
猜你喜欢
啫喱膏怎么用
文件夹怎么加密
vlookup怎么用详细步骤
苹果手机定位怎么查
武昌鱼怎么做好吃
胃胀痛是怎么回事
肤色暗沉发黄怎么调理
菜花怎么炒好吃
荨麻疹是怎么引起的
自动关机怎么设置
猜你喜欢
明信片怎么写
绩效工资怎么算
职业价值观怎么写
dwg文件怎么打开
求生之路2怎么联机
风衣后面的腰带怎么系
穿越火线怎么改名字
世纪佳缘怎么注销账号
怎么判断自己是低血糖
手机壳发黄了怎么变白