小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app如何开启自动观看姿势矫正
2026-04-23 15:06:40
1、首先打开宝宝巴士,点击底部导航栏中的【我的】,进入页面。
2、然后进入我的页面中,点击【设置】。
3、最后进入设置页面中,找到“观看姿势矫正”,点击【开启】
相关推荐
如何开启宝宝巴士app的音效?
阅读量:148
宝宝巴士如何开启观看距离提醒?
阅读量:152
宝宝巴士APP怎么开启观看距离提醒
阅读量:25
宝宝巴士app软件如何快速开启自动观看姿势矫正
阅读量:141
宝宝巴士怎么设置观看距离提醒
阅读量:191
猜你喜欢
5月20日是什么星座
韩国代购怎么做
从零开始的异世界生活
time是什么意思
谴怎么组词
超话是什么意思啊
word段落间距怎么调
10月20日是什么星座
ipad如何截图
如何设置vpn
猜你喜欢
怎么用微信发文件
电脑速度太慢怎么办
新成立公司如何报税
苹果手机如何激活
烦了怎么办
上海生活时尚频道
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
我的世界生活大冒险
作文生活中的小镜头
洛克王国怎么超进化