小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-24 16:59:53
1、第一步:打开美团买菜APP,首先进入隐私管理
2、第二步:接着点击下方的个性化推荐设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化内容推荐关闭即可
相关推荐
美团如何关闭精准推荐
阅读量:156
楚留香江湖模式怎么关
阅读量:89
网易云音乐怎么设置音乐试听音质
阅读量:110
剑舞乾坤怎么领取闯关令的奖励
阅读量:150
三国志11威力加强版搬运特技解析
阅读量:55
猜你喜欢
女生湿的太快说明什么
iphone12什么时候出
有什么好玩的网站
什么是工作性质
签注是什么意思
量力而行的意思
萧萧的意思
更夫是什么意思
白云苍狗的意思
ol是什么意思
猜你喜欢
或是什么结构
素圈戒指是什么意思
什么是肺痨
目前什么专业好就业
沧海横流的意思
精神出轨是什么意思
八卦是什么意思
mpq是什么意思
什么是利空
南京有什么好玩的景点