小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人驾考个性化推送怎么关闭?
2026-04-21 17:11:41
1、选择打开右下角我的按钮进入。
2、选择并点击左侧我的设置按钮即可。
3、选择点击隐私设置选项按钮进入。
4、直接关闭按钮即可设置成功了。
相关推荐
懒人驾考怎么购买会员
阅读量:107
懒人驾考如何关闭个性化推送?
阅读量:84
懒人驾考怎么切换题库类型
阅读量:162
懒人驾考怎么更换绑定的手机号
阅读量:187
懒人驾考怎么申请退款
阅读量:148
猜你喜欢
老是咳嗽是怎么回事
蚺怎么读
英里和公里怎么换算
醋溜土豆丝的家常做法
阿奇霉素分散片怎么吃
微信收款语音播报怎么设置
各种小吃的做法大全
戚风蛋糕的做法视频
读书笔记怎么写
肥肠怎么做好吃
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
ipz-921为什么被称为神作
战斗机怎么折
moon怎么读
雪茄怎么抽
白带有血丝是怎么回事
统计表格怎么做
麻油鸡的做法
苹果怎么删除联系人
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗