小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo10pro如何设置抬起亮屏
2026-04-26 04:18:32
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。
2、在弹出来的界面中,点击【智能体感】选项,点击【智能亮屏熄屏】。
3、在弹出来的界面中,打开【抬手亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo S12怎么打开双WLAN网络加速功能
阅读量:180
vivo手机指纹识别动画在哪里打开
阅读量:109
vivo手机怎么关闭桌面左滑新闻
阅读量:96
oppo手机全局音效在哪设置
阅读量:112
怎么设置华为手机按键音量默认控制铃声音量
阅读量:90
猜你喜欢
颠沛流离的意思
充耳不闻的意思
黑坑是什么意思
虾类靠什么呼吸
awsl是什么意思
什么羊奶粉好
忠诚的意思
海上田园有什么好玩的
妊娠纹什么时候长
截然不同的意思
猜你喜欢
cas是什么意思
什么是http
昙花一现是什么意思
粘玻璃用什么胶
故人是什么意思
dct是什么意思
瓜田李下是什么意思
休憩的意思
辣木子有什么作用
国考成绩什么时候出