小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何查看隐私政策摘要?
2026-04-23 16:12:03
1、第一步
选择桌面【快手】图标点击进入;
2、第二步
我们选择左上角【三条杠】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【设置】图标点击进入;
4、第四步
选择【隐私政策摘要】点击查看即可。
相关推荐
中国电信APP如何查看隐私政策摘要?
阅读量:37
快手APP查看隐私政策方法?
阅读量:84
快手极速版如何查找隐私政策摘要?
阅读量:86
快手查看隐私政策的方法?
阅读量:120
快手APP如何查看隐私政策?
阅读量:59
猜你喜欢
侧切是什么意思
tel是什么意思
贞操什么意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
汛期是什么意思
老婆生日送什么礼物好
冬季取暖用什么设备好
潜龙勿用什么意思
张国荣什么时候死的
verify什么意思
猜你喜欢
pg是什么意思
clever是什么意思
cap是什么意思
什么叫飞行模式
橄榄油的作用
指鹿为马的意思
悔恨的意思
spa是什么意思的
socks是什么意思
微笑的作用