小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用指尖时光目标提醒
2026-05-12 17:25:07
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“目标提醒”后面的圆点
3、
“目标提醒”后面的圆点变为绿色即表示启用指尖时光目标提醒成功
相关推荐
指尖时光怎么启用时光助手提醒
阅读量:166
指尖时光怎么启用时光助手提醒
阅读量:186
怎么启用指尖时光目标提醒
阅读量:91
指尖时光如何启用目标提醒
阅读量:128
指尖时光怎么启用系统日程提醒
阅读量:46
猜你喜欢
变蛋怎么吃
感谢信怎么写
端午节怎么放假
章邯怎么死的
成交量怎么看
肉粽子怎么包
眼睛痒怎么办
风衣怎么打蝴蝶结
瓴怎么读
暖气不热怎么放水
猜你喜欢
海尔冰箱温度怎么调
gpa怎么算
我的世界凋零怎么做
大龙虾怎么做
蚜虫怎么治
怎么去虾线
zara怎么读
dirty怎么读
孕妇牙痛怎么快速止痛
衢怎么读