小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多设置个性化广告推荐怎么做
2026-04-23 12:29:07
1、
第一步选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
第二步选择【设置】
选择【设置】点击进入
3、
第三步勾选个性化广告推荐
勾选个性化广告推荐,保存设置即可。
相关推荐
步多多在哪里设置个性化广告推荐?
阅读量:144
步多多如何开启个性化广告推荐
阅读量:155
拼多多怎么设置个性化广告
阅读量:79
步多多软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:60
步多多怎么关闭广告
阅读量:87
猜你喜欢
野三坡景区
朔州旅游
脚垫怎么去除
免费可以看污app
天蝎座特点
河南旅游年票
打印机没反应怎么回事
怎么练歌
伊春旅游
黑眼圈怎么去除小窍门
猜你喜欢
上环后多久可以同房
读后感结尾怎么写
乌鲁木齐旅游
柿子吃多了会怎么样
滨州职业学院怎么样
旅游资源分类
微信公众平台怎么注册
贵州赤水旅游景点
西安旅游集团
云南丽江旅游多少钱