小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩虹盒子app怎么注销账号?
2026-04-26 20:06:16
1、首先,打开手机上的【彩虹盒子】app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【注销账号】。
4、最后,进入注销账号页面,点击【确认】即可。
相关推荐
手机天猫怎么查看账号日志
阅读量:23
我来数科怎么注销账号
阅读量:106
月月赚怎么退保啊
阅读量:70
陆店通怎么注销
阅读量:153
众人帮怎么退出登录
阅读量:86
猜你喜欢
炒冬瓜的做法
word页码怎么设置
过敏性鼻炎怎么治
椒盐排条的做法
炖狗肉的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
爆炒大头菜的做法
徽怎么读
钊怎么读
辞职信怎么写
猜你喜欢
炸麻花的做法
鱼丸的做法
牦牛肉的做法
红薯饼的做法
怎么做ppt
芦笋怎么吃
仵怎么读
家庭最简单面包的做法
浣怎么读
红烧鱼的做法视频