小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机翻译功能在哪
2026-04-24 01:56:20
1、打开手机点击相机选项。
2、在主界面选择点击扫描。
3、打开之后即可选择翻译。
相关推荐
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:83
华为手机翻译功能在哪
阅读量:133
华为翻译功能如何打开
阅读量:32
华为手机如何翻译英文
阅读量:67
华为手机翻译功能在哪
阅读量:122
猜你喜欢
鲸鱼为什么会搁浅
蔡徐坤为什么全网黑
怎么测网速
车贷利息怎么算
小茴香怎么吃
电脑屏幕倒过来了怎么办
蒸鸡蛋的做法大全
新车怎么磨合最好
欠钱不还怎么办最有效的方法
花怎么折
猜你喜欢
脚后跟疼怎么治疗
杨桃怎么吃
手工花的做法
缕怎么读
为什么鼻子上长痘痘
篦怎么读
殇怎么读
微信怎么注销
手机怎么格式化
京东白条怎么用