小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样删除浏览记录
2026-04-22 01:08:49
1、打开小红书APP,在我的页面点击左上角的更多图标;
2、在侧边页面点击浏览记录选项,
3、进入浏览记录页面后,点击右上角的管理;
4、点击全选或勾选要删除的浏览记录,点击删除即可。
相关推荐
小红书怎么删除浏览记录?
阅读量:96
小红书如何删除个人浏览记录
阅读量:113
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:136
小红书如何删除浏览记录
阅读量:70
小红书怎么删除个人浏览记录
阅读量:46
猜你喜欢
运动会广播稿500字
reply是什么意思
起酥油是什么
寄语是什么意思
不约而同的意思是什么
庞大的反义词是什么
camera什么意思
腌制
leather是什么意思
什么是自考
猜你喜欢
维生素e外用
皮肤过敏是什么原因
让球是什么意思
送女班主任什么礼物好
羊腰子是什么
宅男是什么意思
福建有什么特产
grace是什么意思
什么是女人味
脖子僵硬是什么原因