小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启权益通知消息
2026-04-25 23:56:28
1、打开饿了么页面,点击右上角小齿轮图标。
2、点击“消息通知设置”。
3、点击“权益通知”并打开。
4、将“权益通知消息”后方滑动按钮向右滑动就可以了。
相关推荐
饿了么怎么查看权益通知
阅读量:152
饿了么如何开启服务通知消息
阅读量:20
饿了么怎么查看会员卡的权益内容
阅读量:61
怎样开启饿了么系统消息通知
阅读量:175
饿了么关闭权益通知
阅读量:60
猜你喜欢
元朝怎么灭亡的
公章怎么加印油
丙烯颜料怎么用
人参怎么吃效果最好
妊娠纹怎么办
藉怎么组词
橘右京怎么玩
医疗保险个人怎么交
脸发红是怎么回事
自动挡怎么换挡
猜你喜欢
怎么查学籍号
电脑脱机状态怎么解除
新生儿鼻塞怎么办
股票大盘怎么看
一岁半宝宝拉肚子怎么办
bape怎么读
口臭是怎么回事
心脏造影怎么做
怎么注销qq号
松花蛋怎么吃